Ritm Life RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Пожарная Часть] Еженедельный отчет

Перейти вниз

[Пожарная Часть] Еженедельный отчет Empty [Пожарная Часть] Еженедельный отчет

Сообщение автор Rocky_Marciano Вс Июл 14, 2013 11:40 am


Еженедельные отчеты о проделанной работе

Каждую неделю, в воскресенье, Инспектор Пожарной Части обязан предоставить Министру Здравоохранения отчет об общем положении за предоставленную ему неделю в своем отделении Министерства.
Отчет должен иметь следующий вид.

Министру Здравоохранения,
Рокки Донта Марциано


Еженедельный отчет

Я, ФИО, будучи Инспектором Пожарной Части, предоставляю отчет о проделанной мною работе за число/месяц/год.

На этой неделе мною была проделана следующая работа: проделанная работа.

Особые успехи на этой недели я наблюдал(а) за должность сотрудника, ФИО.



Подпись Инспектора: _______
Подпись Министра Здравоохранения: _______
( оставить незаполненным )
Код:
[right][i][b][color=#808080]Министру Здравоохранения[/color][/b],
Рокки Донта Марциано[/i][/right]

[size=110][center][b][i][color=#800000]Еженедельный отчет[/color][/i][/b][/center][/size]
[i]Я, [b][color=#808080]ФИО[/color][/b], будучи Инспектором Пожарной Части, предоставляю отчет о проделанной мною работе за [b][color=#808080]число/месяц/год[/color][/b].

На этой неделе мною была проделана следующая работа: [b][color=#808080]проделанная работа[/color][/b].

Особые успехи на этой недели я наблюдал(а) за [b][color=#808080]должность сотрудника[/color][/b], [b][color=#800000]ФИО[/color][/b].


[right][b][color=#800000]Подпись Инспектора:[/color][/b] _______
[b][color=#800000]Подпись Министра Здравоохранения:[/color][/b] _______
( оставить незаполненным )[/i][right][right][right][right][right][right][/right]

За пренебрежительное отношение к отчету или же его отсутствию, Инспектору выносится выговор. После двух официальных выговоров Инспектор понижается до должности младшего инспектора.

Rocky_Marciano
Дежурный Администратор
Дежурный Администратор

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения