Ritm Life RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[FBI] Office of EEO affairs

Перейти вниз

[FBI] Office of EEO affairs Empty [FBI] Office of EEO affairs

Сообщение автор Alex_Moriarti Вс Мар 31, 2013 2:13 pm

[FBI] Office of EEO affairs A58cfe59537d
Office of EEO affairs - Офис по вопросам полноправного трудоустройства



Требования для будущего сотрудника FBI:
    I. Иметь опыт работы в Силовой структуре.
    II. Иметь хороший послужной список.
    III. Иметь рекомендацию от Начальства.
    IV. Пройти полное медицинское обследование.
    V. Подать заявление на перевод в Office of EEO affairs


Образец заявления на перевод:

Ген.Прокурору FBI
от Ф.И.О.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Ф.И.О, прошу Вас рассмотреть мое заявление о вступление в FBI. На данный момент я служу в текст в звании текст. Будучи Агентом FBI обязуюсь текст
К своему заявлению прикрепляю копию паспорта, документа, фотографию в полный рост, справку о мед.обследовании, рекомендацию от Начальства.
Под скрепкой:

Подпись: Подпись
Число: чч.мм.гг

Код:
[right][b][color=#808080]Ген.Прокурору FBI[/color]
[color=#808080]от[/color] [color=#404080][i]Ф.И.О.[/i][/color][/b][/right]

[center][b][color=#808080]З А Я В Л Е Н И Е[/color][/b][/center]

Я, [i][color=#404080]Ф.И.О[/color][/i], прошу Вас рассмотреть мое заявление о вступление в FBI. На данный момент я служу в [i][color=#404080]текст[/color][/i] в звании [i][color=#404080]текст[/color][/i]. Будучи Агентом FBI обязуюсь [i][color=#404080]текст[/color][/i]
К своему заявлению прикрепляю копию паспорта, документа, фотографию в полный рост, справку о мед.обследовании, рекомендацию от Начальства.
[spoiler=Под скрепкой](( ссылки на скрины ))[/spoiler]

[right][b][color=#808080]Подпись:[/color][/b] [i][b][color=#404080]Подпись[/color][/b][/i]
[b][color=#808080]Число:[/color][/b] [i][b][color=#404080]чч.мм.гг[/color][/b][/i][/right]

К ознакомлению:
Заявление рассматривают высшие чины структуры FBI. Наблюдение за вами будут вести Агенты по вербовке. По полученным данным будет решено приглашать вас на собеседование или нет. А вам, в свою очередь, не советуем на прямую искать встречи с нами и навязывать свою кандидатуру.

Заявление подлежит удалению, если Вам отказали/ заявление было скопировано или изменено!

Alex_Moriarti
Администратор
Администратор

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-03-29

https://ritm-life-rp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения